Лидеры образования

 

Участие учителей в конкурсах профессионального мастерства

 Гранты

Конкурс лучших

учителей России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»

2005-2006

Победители российского уровня

(обладатели премии Президента РФ)

Баркова Е.Ю., учитель физики

Аристова Т.В., учитель математики

Вереин В.Н., учитель физической культуры

Котенькова О.Ю., учитель истории

Кочелаева Е.Р., учитель информатики

Крутилова Г.М., учитель немецкого языка

Леухина Н.А., учитель музыки и МХК

Приходько Н.В.,  учитель химии

Третьякова Г.С., учитель математики

2006-2007

 

Клопова Т.Б., учитель истории

Седышева Е.В., учитель истории

Гарифуллина М.И., учитель английского языка

Куликова Л.А., учитель математики

2007-2008

Муштакова Н.А., учитель истории

Абъятанова Л.А., учитель начальных классов

Молчанова Н.И., учитель английского языка

2008-2009

Куликова М.В., учитель русского языка и литературы

Миталева В.И., учитель начальных классов

Романцова Е.О., учитель начальных классов

Юнкова Н.А., учитель русского языка и литературы

Чудина Е.С.. учитель французского языка

Аристова Т.А., учитель математики

2012-2013

Клопова Т.Б., учитель истории и обществознания

Клекина М.Н., учитель немецкого языка

2013-2014

Белова Т.А., учитель математики

2014-2015

Кузьмина А.Н., учитель физики

2005-2006

Победители областного уровня

(обладатели премии Губернатора Астраханской области)

Крупская Л.Ю., учитель музыки

Малькова М.И., учитель биологии и географии

Терещенко И.Б., учитель биологии

2006-2007

Меланьина Н.И., учитель химии

2007-2008

Сытенькая Н.А., учитель информатики

2008-2009

Аристова Т.В., учитель математики

Зайцева И.В., учитель начальных классов

Приходько Н.В., учитель химии

Мамцева И.М., учитель биологии

2009-2010

Кочелаева Е.Р., учитель информатики

2005-2006

Победители муниципального уровня

(обладатели премии мэра г. Астрахани)

Бажан И.Д., учитель французского языка

Левочкина П.Ф., учитель физической культуры

Чудина Е.С., учитель французского языка

2006-2007

Мамцева И.М., учитель биологии

Лебедева С.В., учитель математики

Сытенькая Н.А., учитель информатики

Болингер – Третьякова Н.Н., учитель немецкого языка

Прокофьева А.А., учитель начальных классов

2007-2008

Батчаева Ю.А., педагог-организатор

Зайцева И.В., учитель начальных классов

Аристова Т.А., учитель математики

2008-2009

Казаренко М.П., учитель английского языка

Клекина М.Н., учитель немецкого языка

Русанова М.С., учитель информатики

Крупская Л.Ю., учитель  музыки

Шевченко С.В., педагог дополнительного образования

2009-2010

Александрова Л.В., учитель информатики

2010-2011

Анциферова М.В., учитель химии

Дворникова И.С., учитель физики

Занозина Н.В., учитель географии

Лукова Т.С., учитель истории и обществознания

 Молчанова Н.И., учитель английского языка

 Кантемирова Л.М., замдиректора по ВР

2012-2013

Лыхина Н.Г., учитель русского языка и литературы

Конкурс «Учитель года»

 

Муниципальный  уровень

Аристова Т.В., учитель математики (3 место)

Абъятанова Л.А., учитель начальных классов

Клопова Т.Б., учитель истории

Крупская Л.Ю., учитель музыки

Леухина Н.А., учитель музыки и МХК

Абдульманова М.В., учитель английского языка (2 место)

Меркулова М.Г., учитель русского языка и литературы (2 место)

Лукова Т.С., учитель истории

Кочелаева Е.Р., учитель информатики (1 место) - 2006

Болингер – Третьякова Н.Н., учитель немецкого языка

Аристова Т.А., учитель математики(3 место) – 2008

Клекина М.Н., учитель немецкого языка (2 место) - 2009

 Областной уровень

Абдульманова М.В., учитель английского языка (1 место)

Меркулова М.Г., учитель русского языка и литературы (1 место)

Кочелаева Е.Р., учитель информатики (1 место)  - 2006

Чудина Е.С., учитель французского языка (1 место) – 2011

Всероссийский уровень

Абдульманова М.В., учитель английского языка

Меркулова М.Г., учитель русского языка и литературы

Кочелаева Е.Р., учитель информатики

Конкурс «Самый классный классный»

 

Городской уровень

Ильяшев К.К., учитель истории (1 место)-  2004-2005

Романцова Е.О., учитель начальных классов (1 место) - 2007-2008

Конкурс для учителей немецкого языка в рамках программы Культурного Центра имени Гете

(2005-2006)

Всероссийский уровень

Болингер – Третьякова Н.Н., учитель немецкого языка (лауреат)

Крутилова Г.М., учитель немецкого языка (лауреат)

Клекина М.Н., учитель немецкого языка (лауреат)

Конкурс для учителей французского языка в рамках Всероссийского семинара учителей французского языка при содействии посольства Франции

(2006-2007, 2007-2008)

Всероссийский уровень

Чудина Е.С., учитель французского языка (лауреат, победитель)

Общероссийский конкурс-проект «Лучший детский тренер страны» - 2009

Всероссийский уровень

Вереин В.Н., учитель физической культуры

Общественная награда «Признание»

Крупская Л.Ю., учитель музыки и мхк

Меланьина Н.И., директор

   

 

 

 

 

Конкурс лучших

учителей России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»

2005-2006

Победители российского уровня

(обладатели премии Президента РФ)

Баркова Е.Ю., учитель физики

Аристова Т.В., учитель математики

Вереин В.Н., учитель физической культуры

Котенькова О.Ю., учитель истории

Кочелаева Е.Р., учитель информатики

Крутилова Г.М., учитель немецкого языка

Леухина Н.А., учитель музыки и МХК

Приходько Н.В.,  учитель химии

Третьякова Г.С., учитель математики

2006-2007

 

Клопова Т.Б., учитель истории

Седышева Е.В., учитель истории

Гарифуллина М.И., учитель английского языка

Куликова Л.А., учитель математики

2007-2008

Муштакова Н.А., учитель истории

Абъятанова Л.А., учитель начальных классов

Молчанова Н.И., учитель английского языка

2008-2009

Куликова М.В., учитель русского языка и литературы

Миталева В.И., учитель начальных классов

Романцова Е.О., учитель начальных классов

Юнкова Н.А., учитель русского языка и литературы

Чудина Е.С.. учитель французского языка

Аристова Т.А., учитель математики

2005-2006

Победители областного уровня

(обладатели премии Губернатора Астраханской области)

Крупская Л.Ю., учитель музыки

Малькова М.И., учитель биологии и географии

Терещенко И.Б., учитель биологии

2006-2007

Меланьина Н.И., учитель химии

2007-2008

Сытенькая Н.А., учитель информатики

2008-2009

Аристова Т.В., учитель математики

Зайцева И.В., учитель начальных классов

Приходько Н.В., учитель химии

Мамцева И.М., учитель биологии

2005-2006

Победители муниципального уровня

(обладатели премии мэра г. Астрахани)

Бажан И.Д., учитель французского языка

Левочкина П.Ф., учитель физической культуры

Чудина Е.С., учитель французского языка

2006-2007

Мамцева И.М., учитель биологии

Лебедева С.В., учитель математики

Сытенькая Н.А., учитель информатики

Болингер – Третьякова Н.Н., учитель немецкого языка

Прокофьева А.А., учитель начальных классов

2007-2008

Батчаева Ю.А., педагог-организатор

Зайцева И.В., учитель начальных классов

Аристова Т.А., учитель математики

2008-2009

Казаренко М.П., учитель английского языка

Клекина М.Н., учитель немецкого языка

Русанова М.С., учитель информатики

Крупская Л.Ю., учитель  музыки

Шевченко С.В., педагог дополнительного образования

Конкурс «Учитель года»

(последние 12 лет)

Муниципальный  уровень

Аристова Т.В., учитель математики (3 место)

Абъятанова Л.А., учитель начальных классов

Клопова Т.Б., учитель истории

Крупская Л.Ю., учитель музыки

Леухина Н.А., учитель музыки и МХК

Абдульманова М.В., учитель английского языка (2 место)

Меркулова М.Г., учитель русского языка и литературы (2 место)

Лукова Т.С., учитель истории

Кочелаева Е.Р., учитель информатики (1 место) - 2006

Болингер – Третьякова Н.Н., учитель немецкого языка

Аристова Т.А., учитель математики(3 место) – 2008

Клекина М.Н., учитель немецкого языка (2 место) - 2009

 

Областной уровень

Абдульманова М.В., учитель английского языка (1 место)

Меркулова М.Г., учитель русского языка и литературы (1 место)

Кочелаева Е.Р., учитель информатики (1 место)  - 2006

 

Всероссийский уровень

Абдульманова М.В., учитель английского языка

Меркулова М.Г., учитель русского языка и литературы

Конкурс «Самый классный классный»

 

Городской уровень

Ильяшев К.К., учитель истории (1 место)-  2004-2005

Романцова Е.О., учитель начальных классов (1 место) - 2007-2008

Конкурс для учителей немецкого языка в рамках программы Культурного Центра имени Гете

(2005-2006)

Всероссийский уровень

Болингер – Третьякова Н.Н., учитель немецкого языка (лауреат)

Крутилова Г.М., учитель немецкого языка (лауреат)

Клекина М.Н., учитель немецкого языка (лауреат)

Конкурс для учителей французского языка в рамках Всероссийского семинара учителей французского языка при содействии посольства Франции

(2006-2007, 2007-2008)

Всероссийский уровень

Чудина Е.С., учитель французского языка (лауреат, победитель)

Общероссийский конкурс-проект «Лучший детский тренер страны» - 2009

Всероссийский уровень

Вереин В.Н., учитель физической культуры

Главное меню

АСТРАССУЛ

Астраханское отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»

Документы  Новости

Телеканал "Астрахань-24"

Госуслуги